В июле в регионе введут оплату проезда по электронным картам

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 «Итоговое заседание коллегии не случайно проводят в колледже транспорта и дорожного хозяйства. Здесь и растят будущих работников отрасли — слесарей, инженеров, автомехаников, машинистов транспорта. На современном оборудовании студенты проходят учебную практику — к примеру, проверяют исправность двигателей, ремонтируют и обследуют транспорт.

 На коллегии отметили, важное изменение которое ждёт липчан в этом году — введение автоматизированной системы оплаты проезда. То есть с помощью электронных карт липчане  смогут передвигаться по региону и расплачиваться за билет по безналичному расчету. Планируется, что использование такой карты будет выгоднее пассажирам. А вот какие ещё преимущества у такой системы, узнаем начальника управления дорог и транспорта Липецкой области Валерия Елфимова».

 

Валерий Елфимов, начальник управления дорог и транспорта Липецкой области:  «Это — гигантский резерв для улучшения финансового обслуживания населения, потому что мы сможем в течение года отмониторить, практически, всю маршрутную сеть города и области на предмет пассажирского потока и прийти к оптимизации маршрутной сети, то есть, перекроить маршрутную сеть  таким образом, чтобы обеспечить максимально короткое, максимально дешевое для пассажиров условие доставки из пункта  А  в пункт Б».

В июле в регионе введут оплату проезда по электронным картам

ОКУ "AAT Липецкой области"

Основной целью деятельности областного казенного учреждения «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» является информационно-техническое обеспечение организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в межмуниципальном и пригородном сообщении.

 

 

Полезные ссылки

©2024 ОКУ "Агентство автомобильного транспорта Липецкой области"

Поиск