Подведены итоги работы транспортного комплекса Липецкой области за 2016 год

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

15 марта 2017 г. на территории ГОАПОУ «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства» прошло заседание коллегии, организованное управлением дорог и транспорта, по итогам работы транспортного комплекса Липецкой области за 2016 год и задачах на 2017 год. В пленарном заседании приняли участие руководители транспортных предприятий области, представители органов местного самоуправления региона, отраслевых исполнительных органов власти Липецкой области, Государственной инспекции безопасности дорожного движения и Государственного автодорожного надзора.

 

 В рамках коллегии транспортники области обсудили направления развития автомобильного, железнодорожного и воздушного транспорта региона с позиции соблюдения безопасности перевозок пассажиров, повышения качества транспортного обслуживания и обеспечения потребности граждан в перевозках. Особое внимание было уделено финансовой устойчивости предприятий транспортного комплекса области.

Также на заседании были рассмотрены вопросы подготовки рабочих кадров для транспортной отрасли региона. Кроме того, для участников коллегии была проведена экскурсия по ГОАПОУ «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства» с демонстрацией работы по подготовке кадров для транспортной отрасли.

ОКУ "AAT Липецкой области"

Основной целью деятельности областного казенного учреждения «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» является информационно-техническое обеспечение организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в межмуниципальном и пригородном сообщении.

 

 

Полезные ссылки

©2024 ОКУ "Агентство автомобильного транспорта Липецкой области"

Поиск